...friday...

Какими бы причинами не была вызвана моя хандра, но бороться с ней я обязана! Поэтому сегодня снова публикую достаточно личный пост, который отмечу ярлычком "life".
Надеюсь Вам понравится...


И так...
Пятница 24 января запомнится ирландским баром и ночным клубом, поводом для которых стал День Рождения  самой красивой блондинки города Хельсинки!


Тамина, я поздравляю тебя еще раз! Пусть в твоей жизни идет все только на лад, становится ярче и добрее, пусть Соня растет самой замечательно девочкой, а твой салон становится все успешнее и принесет много-много евриков:)





Откровенно говоря, не знаю, что еще написать под этими фото. Если только итог!







Итог:)
Даже самое отвратительное настроение смогут общими и частными усилиями устранить друзья и любимые! 
Всегда есть повод радоваться! Помните это! Например: День Рождение друга, на которое ты НЕ имеешь право не пойти, неожиданная посылка из Англии (Камила, я ведь изведусь ждать!), доброе, пусть анонимное сообщение о том, что все-таки ты кому-то интересна и этот скромный блог читаем, ожидание скорых путешествий и новых встреч с друзьями! Много-много чего. Это как игра, которой научила меня одна добрая детская книжка  Элинор Портер "Полианна"!


Обязательно прочитайте ее, особенно если вам сейчас туго приходится. Суть в том, чтобы даже в самых неприятный событиях искать плюсы и то, чему можно хоть капельку порадоваться, даже если это иногда глупо, но играя в нее как можно чаще, вы на подсознание уже будете чувствовать себя лучше!

8 комментариев:

  1. Замечательно выглядишь на фотографиях)

    ОтветитьУдалить
  2. Блондинка и правда хороша))) И ты хороша!:) Фотографии клевые, захотелось в клуб:))) Все получилось довольно позитивно, и не скажешь, что ты в хандре! Отлично выглядишь, Наташ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, хандра отступает) Пора уже готовится к весне)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я как раз недавно вспоминала об этой книге! Подумать только, книга детская, а воспоминания и мудрые мысли из нее проносим через всю жизнь...
    Фотографие мегапозитивные! Так держать)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные фото)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, не вешайте нос) ведь поднимая настроение себе, Вы и нам его поднимаете)

    ОтветитьУдалить
  7. Последние слова, прям самые самые!!! Можно даже их выписать и повесить на видном месте, чтобы всегда были перед глазами!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, у меня тоже сейчас не самые лучшие времена, и я хочу поделиться с тобой кое-какими соображениями. Ну для поддержания блоггерского духа, если можно так выразиться;)
    Я для себя поняла одну вещь, что кризис, какой никакой но это кризис, пусть и маленький, но он несет в себе большую ценность! потому, что ты переросла себя в чем-то. и эти думки и апатия - это доказательство того, что нужно переступать на следующую ступень. нужно что-то менять в своей жизни, и подумать как сделать свою жизнь более качественной, в хорошем смысле слова. это время для саморазвития. которое потом поднимет тебя еще выше и выше и так до самых высот.
    вот увидишь! все будет ве бест!

    ОтветитьУдалить